SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
73 857 €
(2 052 € / m²)
Verkauf
1
1
36 m²
ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา

schlafzimmer1
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Condo in the center of Pattaya. the project is just minutes away from Pattayaa€™s numerous bars, restaurants, shopping centres and beaches.condominiu...

möbliert
Alter des Angebots: 381Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.