SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Sonstiges; tageslicht
570 049 €
(1 939 € / m²)
Verkauf
6+
2+
294 m²
ซอยอิสรภาพ 2/1, แขวงสมเด็จเจ้าพระยา

schlafzimmer6+
wohnung294 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project : อพาร์ทเมน 5 ชั้น ถนน อิสรภาพ ซอย 2
GPS : https://maps.app.goo.gl/Q2FLja8ZkbAsBxL87
Station : BTS-Krung Thon Buri
Listing ID : CX-110985

möbliert
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

ซอยอิสรภาพ 2/1, แขวงสมเด็จเจ้าพระยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Connex Property