SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
423 382 €
(2 961 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
143 m²
ถนนสีลม, แขวงสีลม

schlafzimmeratypical
wohnung143 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This apartment is queenly located on Chan Road, close to the Central Business District of Bangkok. The interior design is an amazing sight to behold ...

Andere
Alter des Angebots: 339Tage
Aktualisiert: 338Tage

Ortschaften

ถนนสีลม, แขวงสีลม
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara