SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
70 369 €
(2 513 € / m²)
Verkauf
2
1
28 m²
ถนนรัชดาภิเษก, แขวงลาดยาว

schlafzimmer2
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project : Blue Phahonyothin 35
GPS : https://maps.app.goo.gl/utoK8qCPD85PgkiP7
Listing ID : CX-117916
FOR SELL : 2,580,000 ฿

möbliert
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 74Tage

Ortschaften

ถนนรัชดาภิเษก, แขวงลาดยาว
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Connex Property