SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
176 852 €
(4 313 € / m²)
Verkauf
1
1
41 m²
ซอยสมคิด, แขวงลุมพินี

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This one bedroom, one bath condo in The Address Chidlom is located on the 20th floor and has exceptional Central World views from the floor to ceilin...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ซอยสมคิด, แขวงลุมพินี
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate