SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
81 007 €
(1 724 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
ถนนรัชดาภิเษก, แขวงดาวคะนอง

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project : The Parkland Ratchada - Thapra
GPS : https://goo.gl/maps/5FTuLNf1YeTXFsr27
Station : BTS-Talat Phlu
Listing ID : CX-113612
FOR SELL : 2,9...

möbliert
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 74Tage

Ortschaften

ถนนรัชดาภิเษก, แขวงดาวคะนอง
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Connex Property