SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
354 472 €
(3 313 € / m²)
Verkauf
2
2+
107 m²
ถนนพระรามที่ 3, แขวงบางโพงพาง

schlafzimmer2
wohnung107 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This well-maintained 2-bedroom condo on the 13th floor of The Pano Rama 3 offers stunning city views, a spacious layout, and a prime location in Sukh...

möbliert
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนพระรามที่ 3, แขวงบางโพงพาง
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate