SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
166 419 €
(2 821 € / m²)
Verkauf
2
2+
59 m²
ถนนพระรามที่ 3, แขวงบางโพงพาง

schlafzimmer2
wohnung59 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sapphire Luxurious Condominium Rama 3This condo project is located at the most beautiful curve of the Chao Phraya River. There are not many similar c...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนพระรามที่ 3, แขวงบางโพงพาง
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate