SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
80 461 €
(2 682 € / m²)
Verkauf
2
1
30 m²
ถนนเพชรเกษม, แขวงบางหว้า

schlafzimmer2
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project : The Parkland Phetkasem 56
GPS : https://g.page/PLPScondo?share
Station : MRT-Phasi Charoen
Listing ID : CX-120694
FOR SELL : 2,950,000 ฿ ...

möbliert
Alter des Angebots: 68Tage
Aktualisiert: 68Tage

Ortschaften

ถนนเพชรเกษม, แขวงบางหว้า
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Connex Property