SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
95 190 €
(3 400 € / m²)
Verkauf
2
1
28 m²
ถนนกรุงเทพ-นนทบุรี, แขวงบางซื่อ

schlafzimmer2
wohnung28 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project : Lumpini Place Taopoon - Interchange
GPS : https://goo.gl/maps/1KdYiZZPkeGATRBN8
Station : MRT-Tao Poon
Listing ID : CX-143912

möbliert
Alter des Angebots: 67Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

ถนนกรุงเทพ-นนทบุรี, แขวงบางซื่อ
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Connex Property