SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 024 033 €
(3 103 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
330 m²
ถนนเลียบหาด

schlafzimmeratypical
wohnung330 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This luxury 3 bedroom condo located close to Pranburi and around 25 mins south of Hua Hin is unique in that it has its own plunge pool and large pati...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ถนนเลียบหาด
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate