SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
454 275 €
(977 € / m²)
Verkauf
3
2+
465 m²
Hyde Close

schlafzimmer3
wohnung465 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury Penthouse Apartment For Sale in Hyde Park Johannesburg Gauteng South AfricaEsales Property ID: es5555057No 60 Hyde CloseThe Silver Leaf Apartme...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Hyde Close
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Esales Property Ltd