SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
780 582 €
(1 140 € / m²)
Verkauf
6+
2+
685 m²
Heleza Boulevard

schlafzimmer6+
wohnung685 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This exquisite apartment is nestled in the desirable Sibaya Precinct of Umhlanga, KwaZulu Natal, offering a luxurious lifestyle with a host of excepti...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Heleza Boulevard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Partners in Property