SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
195 000 €
(2 786 € / m²)
Verkauf
3
1
70 m²
CALLE PEP VENTURA (DE), Vila-seca

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Virtuelle Tour verfügbar
Fordere das Passwort an und finde es von zu Hause aus heraus

Ferienwohnung in La Pineda, nur 250 Meter vom Meer entfernt

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

CALLE PEP VENTURA (DE), Vila-seca
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España