SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
800 000 €
(3 636 € / m²)
Verkauf
3
2+
220 m²
Carrer Doctor Monserrat, València

schlafzimmer3
wohnung220 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Superfície construïda 240 m², pis sup. útil 220 m², habitacions dobles: 3, 3 bany/s, aire acondicionat (fred i calor), antiguitat entre 30 i 50 anys, ...

möbliert
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 81Tage

Ortschaften

Carrer Doctor Monserrat, València
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CICERONE GROUP