SUPA24
Wohnzimmer; fliesenboden, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, fliesenboden, renoviert, tageslicht, moderner stil
Sonstiges; fliesenboden
189 000 €
(4 725 € / m²)
Verkauf
1
1
40 m²
AVENIDA ESPAÑA (DE), Torrox

schlafzimmer1
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

✨ Brand New Studio Apartment in Torrox Costa – Valencia Building ✨

Located in the exclusive Valencia Building in Torrox Costa, this modern, brand-new...

Andere
Alter des Angebots: 83Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

AVENIDA ESPAÑA (DE), Torrox
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

INMOBILIARIA MIMI

INMOBILIARIA MIMI