SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
334 000 €
(3 151 € / m²)
Verkauf
2
2+
106 m²
Calle Carmen, Torrevieja

schlafzimmer2
wohnung106 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Translated to English: Presentamos este encantador apartamento en planta baja situado entre las zonas de La Torreta y El Chaparral, una ubicación tran...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Calle Carmen, Torrevieja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home