SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
272 000 €
(3 277 € / m²)
Verkauf
2
1
83 m²
Avenida de Holanda, Torrevieja

schlafzimmer2
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the most exclusive location of La Mata in Torrevieja you will find this 2 bedroom apartment with fantastic sea views! Practically above the beach w...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Avenida de Holanda, Torrevieja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home