SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
219 000 €
(2 920 € / m²)
Verkauf
2
2+
75 m²
Calle Ramón Gallud, Torrevieja

schlafzimmer2
wohnung75 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

💎 BRAND NEW AND COMFORTABLE! RENOVATED APARTMENT 300M FROM PLAYA DEL CURA, IN TORREVIEJA. LIKE-NEW HOME! Looking for a home where all you have to bri...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle Ramón Gallud, Torrevieja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home