SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
290 000 €
(3 187 € / m²)
Verkauf
2
2+
91 m²
Calle Zoa, Torrevieja

schlafzimmer2
wohnung91 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Modern New Build Apartments in the Heart of Torrevieja Prime Location Just 150 m from the Sea This exceptional new development is located in the very...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNatürliches lichtKüchengeräteTerrasse

Andere
Alter des Angebots: 176Tage
Aktualisiert: 174Tage

Ortschaften

Calle Zoa, Torrevieja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

House in Spain Invest

House in Spain Invest