SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
515 000 €
(4 402 € / m²)
Verkauf
3
2+
117 m²
Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos

schlafzimmer3
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spacious renovated 3-bedroom apartment with terrace, garage, storage room and communal areas in Torremolinos Fantastic renovated 117 m2 property for s...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Avenida Palma de Mallorca, Torremolinos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home