SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
698 000 €
(4 685 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
149 m²
CARRETERA Ma-11, Sóller

schlafzimmeratypical
wohnung149 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of the charming village of Sóller, on the picturesque Rua Sa Lluna, lies an apartment with soul, where Mallorcan charm blends seamlessly ...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

CARRETERA Ma-11, Sóller
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Jean François MONMARQUÉ