SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
397 000 €
(9 683 € / m²)
Verkauf
1
1
41 m²
Carrer de Joaquim Espalter, Sitges

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

This outstanding new‑build apartment forms part of a boutique development of three modern residential units, ideally located on Sant Antoni street in ...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Carrer de Joaquim Espalter, Sitges
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Sitges