SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
595 000 €
(4 075 € / m²)
Verkauf
2
2+
146 m²
Carrer Ortega i Gasset, ses Salines

schlafzimmer2
wohnung146 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dieses hochwertige Apartment wurde erst vor kurzem fertiggestellt und befindet sich in einer sehr gepflegten, kleinen Wohnanlage mit Gemeinschaftspool...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichSeparate toilette

Andere
Alter des Angebots: 69Tage
Aktualisiert: 69Tage

Ortschaften

Carrer Ortega i Gasset, ses Salines
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FIRST MALLORCA