SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
430 000 €
(3 644 € / m²)
Verkauf
3
2+
118 m²
Rúa dos Basquiños, Santiago de Compostela

schlafzimmer3
wohnung118 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Steeped in history, this third floor apartment is found in one of the typical narrow streets of the old town of Santiago, Galicia's capital and destin...

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rúa dos Basquiños, Santiago de Compostela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Vigo