SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
699 000 €
(4 691 € / m²)
Verkauf
3
2+
149 m²
Avenida de La Marina, San Roque

schlafzimmer3
wohnung149 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This lovely apartment is right in the heart of Sotogrande Marina, Cadiz, offering a fantastic spot for anyone who loves the beach, golf, and easy livi...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSicherheitGeeignet für haustiereMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

Avenida de La Marina, San Roque
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home