SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
139 900 €
(1 399 € / m²)
Verkauf
3
2+
100 m²
Ronda Oeste, San Miguel de Salinas

schlafzimmer3
wohnung100 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We present this spacious 100 m2 apartment in San Miguel de Salinas, a property in good condition, ideal both as a permanent residence and as a holiday...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 58Tage

Ortschaften

Ronda Oeste, San Miguel de Salinas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home