SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
359 000 €
(3 902 € / m²)
Verkauf
3
2+
92 m²
Calle Bergantín, San Javier

schlafzimmer3
wohnung92 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the charming town of San Javier, this residential complex offers a selection of 27 bungalows, available in two types: high-bungalow and low...

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

Calle Bergantín, San Javier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home