SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
389 000 €
(4 138 € / m²)
Verkauf
3
2+
94 m²
Carrer de la Falconera, Salou

schlafzimmer3
wohnung94 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Hay propiedades con vistas al mar… y luego está esta.

Desde esta octava planta en Cap Salou, la sensación es literal: estás en un barco. El horizonte...

möbliert
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 18Tage

Ortschaften

Carrer de la Falconera, Salou
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Inmo22