SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
295 000 €
(3 105 € / m²)
Verkauf
3
2+
95 m²
CARRETERA COSTA (DE LA), Salou

schlafzimmer3
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

SALOU - PIS MOLT BONIC - 3 HABITACIONS DOBLES - PISCINA

Any de construcció: 2012
Superfície: 111 m²

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 56Tage

Ortschaften

CARRETERA COSTA (DE LA), Salou
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España