SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
298 800 €
(2 230 € / m²)
Verkauf
3
2+
134 m²
Carrer de la Farola, Salou

schlafzimmer3
wohnung134 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Duplex For sell in Salou in Tarragona

Espectacular dúplex de 134 m situado a unos 200 m del mar de La Pineda. Este apartamento consta de 3 amplias h...

Andere
Alter des Angebots: 91Tage
Aktualisiert: 91Tage

Ortschaften

Carrer de la Farola, Salou
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

1001 PORTALES

Montse MÉNDEZ