SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
292 000 €
(4 867 € / m²)
Verkauf
2
1
60 m²
carrer del Mercat, sa Pobla

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Brand-new apartment with private terrace in the heart of Sa Pobla

Discover this modern, brand-new 60 m² apartment, ideally located just a few meters ...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

carrer del Mercat, sa Pobla
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España