SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
320 000 €
(5 246 € / m²)
Verkauf
2
2+
61 m²
Calle Ulises, Pilar de la Horadada

schlafzimmer2
wohnung61 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This new development is located in the heart of Pilar de la Horadada with the option of either ground floor or top floor and either two or three bedro...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Calle Ulises, Pilar de la Horadada
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home