SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
675 000 €
(5 870 € / m²)
Verkauf
2
2+
115 m²
AVENIDA GABRIEL ROCA, Palma

schlafzimmer2
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ático Exclusivo: Vistas Panorámicas al Mar Mediterráneo
Avenida Gabriel Roca Edificio Bahía, Palma de Mallorca

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

AVENIDA GABRIEL ROCA, Palma
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España