SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
269 000 €
(3 635 € / m²)
Verkauf
2
2+
74 m²
Calle Escorpiones, Orihuela

schlafzimmer2
wohnung74 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We present to you a beautiful and new 2 bedroom apartment in the popular Amanecer VI gated complex in Los Altos. The property with southwest exposure,...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 58Tage

Ortschaften

Calle Escorpiones, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home