SUPA24
142 000 €
(2 367 € / m²)
Verkauf
2
1
60 m²
Calle Pomelo, Orihuela

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fully Furnished 2-Bedroom Ground Floor Apartment with Private Garden – Playa Flamenca We are pleased to present this well-maintained, fully furnish...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Calle Pomelo, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home