SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
269 000 €
(2 381 € / m²)
Verkauf
2
2+
113 m²
CALLE OROPENDOLA-LA CHISMOSA, Orihuela

schlafzimmer2
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We present this bright and modern apartment on the second floor of the exclusive Amanecer 3 Residential. With a privileged location, facing the commun...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

CALLE OROPENDOLA-LA CHISMOSA, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home