SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
345 000 €
(1 806 € / m²)
Verkauf
3
2+
191 m²
Calle Fontanella, Orihuela

schlafzimmer3
wohnung191 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive 3-bedroom, 2-bathroom villa in the sought-after La Encina community, within the award-winning Las Colinas Golf and Country Club. One of th...

Parameter

Generiert aus KI

BodenMöbliertNatürliches lichtGehwegSicherheit

Andere
Alter des Angebots: 209Tage
Aktualisiert: 173Tage

Ortschaften

Calle Fontanella, Orihuela
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

NGJ Group Estates S.L.