SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
590 000 €
(3 933 € / m²)
Verkauf
2
2+
150 m²
Carretera Mijas-Fuengirola, Mijas

schlafzimmer2
wohnung150 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to this prestigious residential project that sets a new standard in luxury living along the Costa del Sol. Panoramic views, spacious layouts,...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 24Tage

Ortschaften

Carretera Mijas-Fuengirola, Mijas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home