SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
407 000 €
(2 077 € / m²)
Verkauf
4
1
196 m²
Calle Benaoján, Mijas

schlafzimmer4
wohnung196 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Prostorný kompletně zrekonstruovaný přízemní apartmán se nachází v uzavřené komunitě Vitania, pouhé 4 minuty jízdy autem od La Cala de Mijas.

Unmöbliert
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

Calle Benaoján, Mijas

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA