SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
390 000 €
(2 308 € / m²)
Verkauf
2
2+
169 m²
Calle Cártama, Mijas

schlafzimmer2
wohnung169 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

REF. 3033
BEAUTIFUL APARTMENT FOR SALE IN LA CALA DE MIJAS AREA (MIJAS COSTA)
IT HAS 169M2 BUILT, 117 M2 USEFUL, NORTH FACING, GROUND FLOOR, GARAGE SP...

Andere
Alter des Angebots: 55Tage
Aktualisiert: 40Tage

Ortschaften

Calle Cártama, Mijas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Benalsun Properties

Benalsun Properties