SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
190 000 €
(2 754 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
CALLE TRES ROQUES, Mataró

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Descubre este práctico piso de 69 m2 situado en una ubicación inmejorable en Mataró. La vivienda, un primero segunda, se encuentra en una zona totalme...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

CALLE TRES ROQUES, Mataró
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Pch Investment