SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
580 000 €
(2 417 € / m²)
Verkauf
4
2+
240 m²
AVENIDA PRESIDENT COMPANYS, Mataró

schlafzimmer4
wohnung240 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Presentem en exclusiva aquest àtic tríplex al cor de Mataró, un habitatge únic que combina amplitud, funcionalitat i unes agradables vistes al mar. Un...

Andere
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

AVENIDA PRESIDENT COMPANYS, Mataró
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PREMIUM HOUSES