SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 090 000 €
(9 646 € / m²)
Verkauf
3
2+
113 m²
Marbella

schlafzimmer3
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This rare, fully renovated corner apartment is situated in the sought-after Andalucia Garden Club, just steps from Centro Plaza. Enjoy effortless acce...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba