SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
690 000 €
(6 571 € / m²)
Verkauf
3
2+
105 m²
CALLE CODORNIZ (URB LOS ALTOS DE MARBELLA), Marbella

schlafzimmer3
wohnung105 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A stylish collection of contemporary apartments in Marbella offering spacious terraces, elegant interiors and premium wellness facilities within an ex...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

CALLE CODORNIZ (URB LOS ALTOS DE MARBELLA), Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mosaic Realty

MosaicRealty