SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
899 000 €
(1 008 € / m²)
Verkauf
2
2+
892 m²
Calle del Califa, Marbella

schlafzimmer2
wohnung892 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

An exceptional new residential development in Nueva Andalucía offering elegant contemporary apartments with premium resort-style amenities and a prime...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Calle del Califa, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mosaic Realty

MosaicRealty