SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
6 995 000 €
(41 886 € / m²)
Verkauf
6+
2+
167 m²
Calle Puente Romano, Marbella

schlafzimmer6+
wohnung167 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Elegant Frontline Beach Apartment in Puente Romano, Marbella’s Golden Mile Experience the epitome of Mediterranean luxury in this spectacular frontlin...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Calle Puente Romano, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nest Seekers Eastside, NY, Corporate