SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 495 000 €
(7 746 € / m²)
Verkauf
4
2+
193 m²
Plaza de los Naranjos, Marbella

schlafzimmer4
wohnung193 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Impressive 239 m2 home, comprising 4 spacious bedrooms with numerous built-in wardrobes and 4 bathrooms. Two of the master bedrooms have en-suite bath...

Andere
Alter des Angebots: 19Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Plaza de los Naranjos, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home