SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
360 000 €
(4 186 € / m²)
Verkauf
2
1
86 m²
Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella

schlafzimmer2
wohnung86 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Renovated apartment in the heart of San Pedro Alcántara, Marbella Magnificent 86 m2 apartment located in the very center of San Pedro Alcántara, surr...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Avenida Pablo Ruiz Picasso, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home