SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 300 000 €
(10 222 € / m²)
Verkauf
3
2+
225 m²
Avenida Playas del Duque, Marbella

schlafzimmer3
wohnung225 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This exclusive 3-bedroom apartment is located in one of the most sought-after residential areas on the sea side, next to Puerto Banús. The apartment h...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Avenida Playas del Duque, Marbella
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home